Administration

Conseil d'Administration du R.C.B.A. de Belgique ASBL
 
Présidente Vice-Président Secrétaire Trésorier

Di Vincenzo Vincenzina
Rue Paul Janson, 5
(B) 6182 Souvret

Tel : 071/45.73.29
GSM : 0478/92.15.48
presidente@rcba.be

Destercq Luco
Av. Léopold III, 98
(B) 7134 Péronnes-les-Binche


GSM : 0492/64.05.40
luco.destercq@rcba.be

Dinant Patrick
Rue du Bois des Faulx, 178
(B) 7141 Morlanwelz


GSM : 0497/38.98.48
patrick.dinant@rcba.be

Decamps Pierre
Rue de Viesville, 52
(B) 6180 Courcelles


GSM : 0478/49.49.39
pierre@rcba.be

Administrateur Administrateur Administrateur  

Klich Bruno
Rue Wanheriffe, 24
(B) 5300 Seilles

GSM : 0497/99.00.91
bruno@rcba.be

Ciarrocchi Pino
Rue Maximilien Wattelar, 52
(B) 6040 Jumet

GSM : 0495/49.62.89
pino.ciarrocchi@rcba.be

Thirion Maxime
Rue Henrichamps, 15 bte 2
(B) 6140 Fontaine-l'Evêque

GSM : 0479/51.44.38
maxime.thirion@rcba.be

 

 

SIEGE SOCIAL :

R.C.B.A. de Belgique ASBL
Rue Paul Janson, 5
(B) 6182 SOUVRET

info@rcba.be